Размовы з удзельнікам:Maksim L./Архіў/2015-2020: Розніца паміж версіямі

Змесціва выдалена Змесціва дададзена
Bogorm (размовы | уклад)
Радок 217:
::Понятно. Это для меня новая информация, благодарю Вас за неë, действительно жаль, что так получается и нет однозначности по этому вопросу. Я конечно знал, что с 1994 г. она осталась в Шклове, когда он принимает пост президента, но о глубине разрыва не имел представления... Все-таки в болгарской Википедии я сумел написать [[:bg:Галина Лукашенко|статью о Галине Родионовне]], даже и попытку удалить ее отразил... Вы могли бы рекомендовать мне, о чëм стоило бы писать (в болг. Википедии) из окружения Лукашенко и вещей, связанных с ним, я очень интересуюсь этой темой? [[Удзельнік:Bogorm|Bogorm]] 10:14, 24 Травень 2008 (UTC)
::: Тема личной жизни А.Лукашенко очень закрытая, фактически никаких достоверных сведений о ней нет. Те сведения которые выложены на официальном портале президента не достоверны, это подтверждается последними сообщениями в государственных СМИ, а какова полная правда никто не знает -- ходят только слухи. Последняя его декларация о доходах и имуществе (во время выборов) оказалась не достоверной, там не указан третий сын о котором сейчас открыто говориться, т.е. неизвестно что в декларации было правдой, а что ложью. Обычно в связи с А.Лукашенко пишут об исчезновениях людей и о нелегальной торговле оружием. Об исчезновениях ничего точно сказать нельзя, т.к. их фактически не расследуют. В связи с нелегальной торговлей оружием часто упоминается Виктор Шейман ([[Віктар Шэйман]]), один из приближенных А.Лукашенко, но опять же об этом только слухи -- по понятным причинам информация скрывается от общественности. Хотя, возможно, что в скором времени появится какая-то официальная информация о нелегальной продаже оружия колумбийским повстанцам, сейчас это расследуют колумбийские спецслужбы и Интерпол. --[[Удзельнік:MaximLitvin|Максім Л.]] 11:02, 24 Травень 2008 (UTC)
::::Спасибо за то, что упомянули его, я из окружения Лукашенко слышал только о Сидорском, о жене и о бывшем премьере Сергей Линг, сейчас и о нем уже знаю. Статья мне понравилась и я переведу ее еще сегодня с русского на болгарский. [[Удзельнік:Bogorm|Bogorm]] 17:16, 24 Травень 2008 (UTC)
Вярнуцца на старонку ўдзельніка «Maksim L./Архіў/2015-2020»