Змесціва выдалена Змесціва дададзена
Радок 54:
Те авторы, которые писали статью в энциклопедии, не являются авторитетами по XIII веку. Эта даже видно по приведенное ссылочной литературе. // В энциклопедии в статье "Поляки" написано общо и абстрактно, что "на западе". И в той статье "Поляки" не приводятся внизу в списке литературы никаких авторитетных работ по этому аспекту. Вся приведенная литература касается только истории поляков в Беларуси периода ХХ века. В том же самом томе белорусской энциклопедии написано, что Подляшье считается исторически этнический территорией белорусов. // Если же это такие общеизвестные данные, как сообщает участник "JerzyKundrat", то что мешает участнику "JerzyKundrat" привести дополнительные авторитетные фундаментальные работы историков, этнографов и археологов по этому аспекту. Очень ждем конкретных работ. Ведь таких работ хватает. А не приводить самому участнику оригинальные трактовки исследований.--[[Удзельнік:Pracar|Pracar]] ([[Размовы з удзельнікам:Pracar|размовы]]) 12:28, 9 мая 2017 (+03)
: Мабыць рэдкалегія ЭГБ вырашыла, што яны могуць кампетэнта напісаць артыкул, пачынаючы з XIII ст. Не нам гэта вырашаць. Але мы можам цытаваць ЭГБ, што і было зроблена мной, а вы паспрабавалі гэта выдаліць. --[[Удзельнік:JerzyKundrat|JerzyKundrat]] ([[Размовы з удзельнікам:JerzyKundrat|размовы]]) 12:39, 9 мая 2017 (+03)
Что мешает участнику "JerzyKundrat" привести дополнительные и конкретные авторитетные фундаментальные работы историков, этнографов и археологов по этому аспекту, если это такие общеизвестные данные. Очень ждем конкретных работ. Ведь таких работ хватает. А не приводить самому участнику оригинальные трактовки исследований.--[[Удзельнік:Pracar|Pracar]] ([[Размовы з удзельнікам:Pracar|размовы]]) 12:44, 9 мая 2017 (+03)