Размовы з удзельнікам:Yury Tarasievich/Архіў/2008-09: Розніца паміж версіямі

Змесціва выдалена Змесціва дададзена
Радок 516:
Ещё одно препятствие - отсутствие в белорусской вики такого обилия готовых шаблонов и категория как в руссской. Придётся делать дополнительную работу чтобы их создать. Это я тоже один не потяну, тут требуется помощь нескольких человек. [[Удзельнік:Neon|неон]] 08:22, 25 Травень 2007 (UTC)
 
: Естественно, что я и сам собираюсь участвовать. Сейчас буду искать информацию по проектам, потом задам ещё вопросов, а пока что скажите, как удобнее связываться, в особенности с учётом того, что приближается лето. Белорусский текст я свободно понимаю, но сам не напишу [[Удзельнік:Yury Tarasievich|Yury Tarasievich]] 08:34, 25 Травень 2007 (UTC)
 
Лучше всего писать в рувики, я туда всегда смотрю, если сложная дискуссия - то меня уведомлять заглянуть в белорусскую вики. Летом у меня много мелких отпусков, но в-основном я доступен (отлучки не более двых недель). Я сейчас занят проектами Польша и Индонезия, дела будут идти медленно - таково оно лето Белорусский текст я свободно понимаю, но сам не напишу [[Удзельнік:Neon|неон]] 11:13, 25 Травень 2007 (UTC)
Вярнуцца на старонку ўдзельніка «Yury Tarasievich/Архіў/2008-09»